Welcome to Форум CSR Racing 2

Приветствуем вас на форуме CSR Racing 2!

Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями, зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись.

IceBerg411

Команда CSR2PRO объявляет набор!

157 posts in this topic
В ‎07‎.‎11‎.‎2017 в 21:54, vAn сказал:

Всем привет. Хочу в команду русско-говорящих, мне за 2 года надоело общаться со всем НЕ активным миром...

У меня на данный момент команда CSR Odessa, и за 2 года из Одесситов было 4 человека включая меня :((( а так же за всё время 2 раза начинал заново - сейчас понял как делать резервные копии...

Мне 34, имя - Вова, в игре - vAn Ch.  с хорошей командой 700 к гарантирую

у меня 84 лвл

0

1. Золотые ключи   (37 335 переходов по ссылке)

iOS и Android

2. Серебряные ключи   (15 681 переход по ссылке)

iOS и Android

3. Бронзовые ключи   (19 904 перехода по ссылке)

iOS и Android

4. Золото   (3 797 переходов по ссылке)

iOS и Android

5. Наличные   (7 867 переходов по ссылке)

iOS и Android

6. Купить любую машину   (449 переходов по ссылке)

iOS и Android.

7. Прокачка любых машин   (486 переходов по ссылке)

Прокачать любую машину! iOS и Андроид

8. 34

Всем привет. Хочу в команду русско-говорящих, мне за 2 года надоело общаться со всем НЕ активным миром...

У меня на данный момент команда CSR Odessa, и за 2 года из Одесситов было 4 человека включая меня :((( а так же за всё время 2 раза начинал заново - сейчас понял как делать резервные копии...

Мне 34, имя - Вова, в игре - vAn Ch.  с хорошей командой 700 к гарантирую

Кинь запрос в команду - не нахожу тебя по нику

0

Цитата

Снова у меня сбой. Восстановить не получается - подставляю свой кэш, а профиль обновляется и я снова 1 лвл :((((((((((((((((((((((((((( Так что буду проситься к вам чуть позже, или если можете приютите, я быстро восстановлюсь...Мне удалось восстановить только проплаченные машины за реальные деньги :(

0

В 23.06.2017 в 20:54, IceBerg411 сказал:

Сообщество CSR2PRO объявляет о наборе игроков в команду!

От каждого игрока требуется минимум 700к ОУ, а также присутствие в чате WhatsApp.

IMG_0949.PNG

Заявки оставляем в этой теме, пример ниже:

* - Желательно, чтобы ник на форуме совпадал с игровым. 

** - Сколько ОУ вы приносите за сезон

Цель №1 - дружный, сплочённый и активный коллектив!

Цель №1 v2 - берём тачку сезона!

При достижении лимита участников команды, будем заменять не выполняющих норму более активными игроками, заранее дав шанс заменяемому исправится или подыскать другую команду.

Никнейм: Driver W/L SwapRp

Ранг: 113

Кол-во ОУ за сезон от 1 млн.

0

Добрый день. Попросились в Вашу команду. MunicipalMAX и ВованСидорович. Набираем белее 700к за сезон. Были в команде St.Peterburg. Ушли, потому что активность из сезона в сезон падала. Меня зовут Максим, возраст 41, его - Владимир, 49 лет.

0

Парни, скиньте скрины достижений. Хоть представлять с кем имеем дело. Я как Питерский, за то чтобы принять;)

Скиньте заявку в игру, админы пускай решают! 

0

В ‎13‎.‎11‎.‎2017 в 19:15, vitaliykz сказал:

Никнейм: Driver W/L SwapRp

Ранг: 113

Кол-во ОУ за сезон от 1 млн.

Приглашение кинул, но подтверждения не получил (странно).

Если не пришло - попробуйте кинуть запрос в команду.

0

В ‎17‎.‎11‎.‎2017 в 10:37, MunicipalMax сказал:

Добрый день. Попросились в Вашу команду. MunicipalMAX и ВованСидорович. Набираем белее 700к за сезон. Были в команде St.Peterburg. Ушли, потому что активность из сезона в сезон падала. Меня зовут Максим, возраст 41, его - Владимир, 49 лет.

На MunicipalMAX приглашение отправил, ВованСидорович не находится (вероятно по причине участия в другой команде). Если есть возможность с ним связаться - пусть кинет запрос в игре.

0

Добрый день. Команде еще требуются игроки? Играю вторую неделю, за прошлый сезон, за неделю набрал 850к очков, ну и получается, это больше чем вся команда вместе, ищу адекватную команду.

0

P.S.: Совершеннолетний, кампанию (прохождение сюжета) почти прошел, рейтинг (он же lvl) 52, везучий на ящики с тачками, что не ящик, то крутая тачка))) лучший автомобиль пока Ауди Р8 В10 плюс Купе 4 звезды. 

0

3 минуты назад, Гость Дмитрий сказал:

P.S.: Совершеннолетний, кампанию (прохождение сюжета) почти прошел, рейтинг (он же lvl) 52, везучий на ящики с тачками, что не ящик, то крутая тачка))) лучший автомобиль пока Ауди Р8 В10 плюс Купе 4 звезды. 

Местечко найдём. Ник какой в игре?

0

Сейчас - Азарт. Постоянно меняю ник и цвета тачек, так проще раскулачивать в сетевой игре на ставки))) а то в отказ начинают идти))) из своей команды надо выйти? я просто еще только разбираюсь особенностях игры....

0

19 минут назад, Гость Дмитрий сказал:

Сейчас - Азарт. Постоянно меняю ник и цвета тачек, так проще раскулачивать в сетевой игре на ставки))) а то в отказ начинают идти))) из своей команды надо выйти? я просто еще только разбираюсь особенностях игры....

Приглашение отправил

0

Хочу присоединиться к Вам.

Играю 2 месяца, перехожу на руби, 38 авто, 500 серебряных ключей, 10 золотых, сейчас в команде kerosine(3 активных игрока из 30).

Роман

33 года

Fox071rk

ОУ порядка 750 к за сезон.

Заранее спасибо.

0

ТоХочу присоединиться к Вам.

Играю 2 месяца, перехожу на руби, 38 авто, 500 серебряных ключей, 10 золотых, сейчас в команде kerosine(3 активных игрока из 30).

Роман

33 года

Fox071rk

Заранее спасибо.

CSR Racing 2_20171126_201334.jpg

CSR Racing 2_20171126_201440.jpg

0

1 час назад, Fox071rk сказал:

ТоХочу присоединиться к Вам.

Роман

33 года

Fox071rk

Заранее спасибо.

CSR Racing 2_20171126_201334.jpg

CSR Racing 2_20171126_201440.jpg

У нас сейчас есть одно место (игрок был не активен - пришлось попрощаться), но команда все призы уже взяла (включая авто), так что в этом сезоне тебе (скорее всего) ничего не достанется. Но будет возможность проявить себя и со следующего сезона получить все призы. В случае решения перейти к нам позже, честно говоря, не могу гарантировать, что место останется.

Я ещё примерно час буду онлайн - надеюсь ответишь.

0

Местечко ещё осталось, как присоединиться если что, мне надо будет из своей команды выйти?

Роман

33 года

Fox071rk

Заранее спасибо.

0

5 часов назад, Fox071rk сказал:

Местечко ещё осталось, как присоединиться если что, мне надо будет из своей команды выйти?

Роман

33 года

Fox071rk

Заранее спасибо.

Приглашение отправил 

0

Сегодня в 21 намечается трехчасовой марафон. Готов подключиться и покатать трехчасовой марафон на двух лошадках? Заодно проверим сколько ты за раз можешь дать команде? 

0

Владимир

34 года

VAn Chik

Ранее я уже писал, пытался войти к ВАМ, машины были 85% с игры, но я сделал глупость и пришлось начать с начала - все попытки восстановиться были тщетны.

В общем я уже не слабо развился - мой кормилец - F12berlinetta "70th Anniversary" - есть все детали 6 лвл, сёдня уже установлю все.

но я также в данный момент нах. в команде своей старой.

Заранее спасибо.

0

9 часов назад, vAn сказал:

Владимир

34 года

VAn Chik

Ранее я уже писал, пытался войти к ВАМ, машины были 85% с игры, но я сделал глупость и пришлось начать с начала - все попытки восстановиться были тщетны.

В общем я уже не слабо развился - мой кормилец - F12berlinetta "70th Anniversary" - есть все детали 6 лвл, сёдня уже установлю все.

но я также в данный момент нах. в команде своей старой.

Заранее спасибо.

Вероятно по итогам этого сезона у нас освободится место, так что все возможно.

0