Welcome to Форум CSR Racing 2

Приветствуем вас на форуме CSR Racing 2!

Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями, зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись.

oIITiMiSt™

Очень нужен Ваш совет:)

Что требуется для поднятия команды в топ или хотя бы на одну ступень выше:)

Заранее спасибо за совет;)

1

1. Золотые ключи   (37 335 переходов по ссылке)

iOS и Android

2. Серебряные ключи   (15 681 переход по ссылке)

iOS и Android

3. Бронзовые ключи   (19 904 перехода по ссылке)

iOS и Android

4. Золото   (3 797 переходов по ссылке)

iOS и Android

5. Наличные   (7 867 переходов по ссылке)

iOS и Android

6. Купить любую машину   (449 переходов по ссылке)

iOS и Android.

7. Прокачка любых машин   (486 переходов по ссылке)

Прокачать любую машину! iOS и Андроид

8. 34
Подбирать правильный и ответственный состав, приходящий не только за тачкой а за чем-то большим - за дружным и общительным коллективом ... :)

0

По команде могу лишь подсказать как развивал свою я.

У меня не было цели занимать ТОП позиции, моей целью было создать команду сплоченную духом, помогающую новичкам догнать "стариков" и старикам активничать как новички :) Команду русскоговорящую. Команду с именем моего проекта (CSR2PRO). Я так и сделал :) Создал команду и сразу разместил тему о наборе на этом-же форуме. Мне быстро попался такой ответственный кандидат как Александр - его я сразу завербовал как первого управляющего. К слову, он уже более года с нами :) Рекрутинг стал в 2 раза проще, так как я сразу удвоил количество действий в этом направлении благодаря своему первому заму. Он-же был и первым (вторым после меня) участником команды кстати :)

Не буду утверждать наверняка, но в первый сезон в команде было вроде около 17 человек, и тачку сезона мы не взяли. Мы не расстроились, даже никто не ушёл из команды - на оборот, еще пару человек подключил к поиску новых соклановцев :))

На второй сезон мы совместными усилиями уже 30-ти человек переплюнули отметку в 20 000 000 ОУ и так всё началось. Цели были достигнуты - сплочённая удачами и не удачами команда, русскоговорящая, уже на второй сезон существования берущая машины сезонов.

А самое главное, я построил систему управления так, что за все решения отвечали в итоге 5 человек. Я, Александр, прибывший на подмогу Тимур и еще 2 участника с опытом ведения собственных команд. Так при отсутствии одного ЛПР (лица принимающего решения) - включались остальные четыре. Без согласия минимум 3х а лучше четырёх членов комиссии CSR2PRO не один участник не вступает в нашу команду, не запускается ни одна лошадка... 

Сила в единстве и взаимопомощи :)

0

Дело собственно вот в чём. Три года назад я была изнасилована и у меня была разорвана задняя стенка влагалища. В больнице соответственно всё зашили и восстановили девственность,потом через несколько недель у меня разошлись швы и порвалась девственность,меня зашили снова и снова восстановили. Сейчас у меня есть парень,вместе уже длительное время,пытались заняться сексом,но ничего не вышло,т.к у меня началась внутренняя паника от того,что мне стало больно именно там,где швы. Я осталась девственницей,он смог войти только на пару см. Я жутко боюсь,что там снова всё порвётся и ему сказать не могу,что было изнасилование и так всё печально,потому что он так счастлив,что я девственница, он мной дорожит, а я чувствую себя ужасно
Что делать?рассказать или нет? и как? как быть уверенной,что всё обойдётся только разрывом плевы?? как перебороть панику?

0

Добрый день Я уже 10 дней пользуюсь Крайноном и обнаружила вчера большое его скопление во влагалище.Кроме жидкой его составляющей никаких остатков из меня не выводиться.Подскажите что делать и нужно ли ему помогать выводиться?

0

Задержка специально увеличина, это нужно чтоб сервер нормально обрабатывал запросы, и итемы не терялись. Такое случается при больших онлайнах. Так же в целях безопасности.
Увеличить время не можем.

0