Welcome to Форум CSR Racing 2

Приветствуем вас на форуме CSR Racing 2!

Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями, зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись.

Здравствуйте друзья!!!Реально все работает без обмана, сомнения были но после первой покупки я убедился что парни отвечают за качество своей работы она на высоте, приобретайте и не волнуйтесь все тут хорошо. 

2

Поделиться сообщением

Покупал ключи - парень, что общался со мной, сделал всё быстро, несмотря на то, что я адски тупил))) Респект ему и магазину! Буду покупать и рекомендовать!!!

2

Поделиться сообщением

Всё быстро и качественно выполнили! Очень переживал давать свой apple id, но всё прошло замечательно! Буду заказывать ещё :28_hugging:

2

Поделиться сообщением

Купил пакет ключей получил без обмана! Единственный минус по времени оплатил в 12 часов получил в 17 часов. 

2

Поделиться сообщением

Ну, если мучаетесь сомнениями тип Брать или не брать, лучше не берите, тогда кому-то другому вместо вас накрутят ту или иную валюту)) Лично я, сделал заказ поздно ночью, почти утром уже) Через 15 минут все было сделано! Продавец толковый, все сделал грамотно, сам отписался ВК, так что тоже не бойтесь давать свои ссылки

1

Поделиться сообщением

Утром купил ключей Сер и Зол. Открыл машин, к вечеру не удержался и купил заряженный скай р34. Алексею респект и большое спасибо. Все сделал быстро и качественно.) Успехов вам во всем!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу