Welcome to Форум CSR Racing 2

Приветствуем вас на форуме CSR Racing 2!

Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями, зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись.

oIITiMiSt™

Очень нужен Ваш совет:)

Что требуется для поднятия команды в топ или хотя бы на одну ступень выше:)

Заранее спасибо за совет;)

1

Поделиться сообщением

Подбирать правильный и ответственный состав, приходящий не только за тачкой а за чем-то большим - за дружным и общительным коллективом ... :)

0

Поделиться сообщением

По команде могу лишь подсказать как развивал свою я.

У меня не было цели занимать ТОП позиции, моей целью было создать команду сплоченную духом, помогающую новичкам догнать "стариков" и старикам активничать как новички :) Команду русскоговорящую. Команду с именем моего проекта (CSR2PRO). Я так и сделал :) Создал команду и сразу разместил тему о наборе на этом-же форуме. Мне быстро попался такой ответственный кандидат как Александр - его я сразу завербовал как первого управляющего. К слову, он уже более года с нами :) Рекрутинг стал в 2 раза проще, так как я сразу удвоил количество действий в этом направлении благодаря своему первому заму. Он-же был и первым (вторым после меня) участником команды кстати :)

Не буду утверждать наверняка, но в первый сезон в команде было вроде около 17 человек, и тачку сезона мы не взяли. Мы не расстроились, даже никто не ушёл из команды - на оборот, еще пару человек подключил к поиску новых соклановцев :))

На второй сезон мы совместными усилиями уже 30-ти человек переплюнули отметку в 20 000 000 ОУ и так всё началось. Цели были достигнуты - сплочённая удачами и не удачами команда, русскоговорящая, уже на второй сезон существования берущая машины сезонов.

А самое главное, я построил систему управления так, что за все решения отвечали в итоге 5 человек. Я, Александр, прибывший на подмогу Тимур и еще 2 участника с опытом ведения собственных команд. Так при отсутствии одного ЛПР (лица принимающего решения) - включались остальные четыре. Без согласия минимум 3х а лучше четырёх членов комиссии CSR2PRO не один участник не вступает в нашу команду, не запускается ни одна лошадка... 

Сила в единстве и взаимопомощи :)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу